Кухонный нож Pepper Maximus PR-4005-5
Pepper Maximus PR-4005-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Maximus PR-4005-5
Все цены 7 →Кухонный нож Pepper Maximus для овощей 6 см PR-4005-5 (101642) 101642 | 364 грн. |
Кухонний ніж Pepper Maximus для овочів 6 см PR-4005-5 (101642) 101642 | 347 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Maximus для овочів 6 см PR-4005-5 (101642) 1016 | 347 грн. |
Ніж для овочів Pepper Maximus PR-4005-5 (7,6см) 101642 | 334 грн. |
Pepper PR-4005-5 | 333 грн. |
Pepper 7,6 см (PR-4005-5) 7,6см(PR-4005-5) | 349 грн. |
Кухонний ніж Pepper Maximus для овочів 6 см PR-4005-5 (101642) | 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →