Кухонный нож Pepper Metal PR-4003-3
Pepper Metal PR-4003-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Metal PR-4003-3
Все цены 6 →Кухонный нож Pepper Metal для хлеба 20,3 см PR-4003-3 (100180) 100180 | 400 грн. |
Кухонний ніж Pepper Metal для хлібу 20,3 см PR-4003-3 (100180) 100180 | 281 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Metal для хлібу 20,3 см PR-4003-3 (100180) 1001 | 281 грн. |
Кухонний ніж Pepper Metal для хліба 20,3 см PR-4003-3 (100180) | 296 грн. |
Ніж для хлібу PEPPER METAL 20 см (PR-4003-3) | 335 грн. |
Кухонний ніж Pepper Metal для хліба 20,3 см PR-4003-3 (100180) | 284 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →