Кухонный нож Pepper Maximus PR-4005-3
Pepper Maximus PR-4005-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Maximus PR-4005-3
Все цены 6 →Кухонный нож Pepper Maximus для хлеба 20,3 см PR-4005-3 (101640) 101640 | 468 грн. |
Кухонний ніж Pepper Maximus для хлібу 20,3 см PR-4005-3 (101640) 101640 | 496 грн. |
PEPPER PR-4005-3 | 622 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Maximus для хлібу 20,3 см PR-4005-3 (101640) 10 | 496 грн. |
Ніж для хліба Pepper Maximus PR-4005-3 20.3 см | 683 грн. |
Ніж Pepper Maximus для хліба PR-4005-3 | 557 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →