Варочная поверхность Perfelli HGG 61424 WH белый
Фото 10 |
Perfelli HGG 61424 WH белый 2022 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61424 WH белый
Все цены 23 →Perfelli Perfelli HGG 61424 WH 5902767159142 | 7 599 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 61424 WH | 7 599 грн. |
Perfelli HGG 61424 WH | 7 599 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hgg 61424 Wh | 7 600 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgg 61424 Wh | 7 600 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli HGG 61424 WH
Цены на Perfelli HGG 61424 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 61424 WH белый | от 7 059 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli HGG 61424 BL черный | от 7 089 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →