Смеситель Ravak Flat FL 022.00/150 (X070119)
Фото 2 |
Ravak Flat FL 022.00/150 Flatбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Flat FL 022.00/150
Все цены 7 →Ravak Ravak Flat FL 022.00 (X070119) X070119 | 6 622 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Flat FL 022.00/150 (X070119) X070119 | 6 622 грн. |
Ravak Ravak Змішувач FLAT д/ванни, настінний, 150 мм (FL 022.00/150) - X07 | 6 277 грн. |
Змішувач для ванни настінний, без лійки, хром Ravak Flat FL 022.00 X070119 | 6 278 грн. |
Смеситель для ванны Ravak Flat FL 022.00/150 (X070119) X070119 | 6 278 грн. |
Змішувач для ванни RAVAK Flat FL 022.00/150 X070119 | 6 278 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAVAK Flat хром лату | 6 278 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →