Смартфон Realme C31 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 26Фото 12 |
Realme C31 32 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 401 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:3 модуля, 13 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:187 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme C31 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 29 →Смартфон Realme C31 3/32GB Dark Green | 3 643 грн. |
Realme C31 3/32GB Dark Green | 3 490 грн. |
Смартфон Realme C31 3/32GB Dark Green | 3 591 грн. |
Смартфон Realme C31 3/32GB Dark Green | 3 566 грн. |
Смартфон Realme C31 3/32GB (Dark Green) | 3 689 грн. |
eще 20 предложений
Досить гідний телефон, сам особисто користувався ним пів року, можу спокійно радити якщо бюджет обмежений, мене він цілком влаштовує, це телефон, який відноситься до слів (ціна = якість), реально варто взяти, якщо брати як перший телефон для своєї дитини, то це відмінний варіант. Думаю взяти ще одну для своєї сестри. А також можу сказати приємний корпус, і стильний вигляд, і оптимізація. Ціна, продуктивність, комплектація, камера, оптимізація. Складно сказати NoPusta: пользуюсь Realme C31 32GB более года |
Довольно достойный телефон, сам лично пользовался ним пол года, могу спокойно советовать если бюджет ограничен, меня он вполне устраивает, это телефон который относится к словам (цена = качество), реально стоит взять, если брать как первый телефон для своего ребёнка то это отличный вариант. Думаю взять ещё один для своей сестры. А также могу сказать приятный корпус, и стильный вид, и оптимизации. Цена, производительность, комплектация, камера, оптимизация. Сложно сказать, NoPusta: пользуюсь Realme C31 32GB более года |
Телефон хороший, жаль что я его разбил Цена нормальная, и производительность Меня разочаровало то что после нескольких удалений и скачеваний игры под названием Standoff 2, просто вылезла ошибка 408 NoPusta: пользуюсь Realme C31 32GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Realme C31
Цены на Realme C31 |
---|---|---|---|---|
Realme C31 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 356 грн. | 29 предложений | ||
Realme C31 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 789 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →