Смартфон Realme C33 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 8Фото 15 |
Бюджетный смартфон в корпусе с плоскими гранями, работающий на «тигрином» чипсете Unisoc Tiger 612. Это восьмиядерный процессор начального уровня, подкрепляемый 4 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем на 64 ГБ. При недостатке места во встроенном накопителе пользователь вправе прибегнуть к услугам отдельного слота расширения под карточку microSD (до 1 ТБ включительно). Экран модели растянули по диагонали на 6.5 дюймов.
Изображение на нём транслируется в разрешении HD+ (1600х720 пикселей). Объектив фронтальной камеры на 5 МП размещается в каплевидном вырезе верхнего сегмента дисплея. На задней панели корпуса Realme C33 64GB виднеются два «глаза» тыльной фотокамеры: 50 + 0.3 МП. К слову, оформлен задник устройства в интересном дизайне. В придачу модель вооружили боковым дактилоскопическим сканером и энергоёмкой аккумуляторной батареей аккурат на 5000 мАч. Зарядка аккума производится через контактную группу архаичного разъёма microUSB на стандартной мощности в 10 Вт. NFC-модуля в девайсе не предусматривается.
Купить Realme C33 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 9 →Realme C33 4/64GB Aqua Blue (6823789) C33 4/64GB Aqua Blue (6823789) | 4 599 грн. |
REALME C33 4/64Gb Aqua Blue | 5 349 грн. |
REALME C33 4/64Gb Sandy Gold ( Global Version ) | 5 823 грн. |
Realme C33 4/64GB Night Sea (RMX3690) C33 4/64GB Night Sea (RMX3690) | 4 599 грн. |
Realme REALME C33 RMX3624 4 64 GOLD | 4 599 грн. |
Модификации Realme C33
Цены на Realme C33 |
---|---|---|---|---|
Realme C33 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 599 грн. | 9 предложений | ||
Realme C33 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 799 грн. | 13 предложений |