Смартфон Realme C25s 128 ГБ
Видео 35Фото 8 |
Бюджетный смартфон из серии Realme C имеет сильную сторону в лице емкого аккумулятора. Батарея на 6000 мАч обеспечит сутки, а то и несколько дней автономной работы, позволяя на время забыть о розетке. Помогает работе аккумулятора алгоритм Quick Freeze, который снижает нагрузку за счет заморозки фоновой активности приложений. Кроме того, доступен режим супер-энергосбережения: при его активации всего 5% заряда хватит на 2.52 часа звонков или 70.36 часов в режиме ожидания.
Заявлена поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт. В остальном, Realme C25s не хватает звезд с неба (хотя при таком ценнике и не удивительно), но предлагает все необходимое для выполнения повседневных задач. В его оснащение входят 6.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1600х720, процессор MediaTek Helio G85, сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, слот для карты памяти microSD и чип NFC, но только на российском рынке. Для селфи предусмотрена 8-мегапиксельная фронталка в небольшом каплевидном вырезе, а основная камера включает в себя три модуля: 48 МП датчик, который берет на себя практически всю нагрузку, и два вспомогательных объектива разрешением по 2 МП — для макросъемки небольших объектов с близкого расстояния и черно-белых фото.
Купить Realme C25s 128 ГБ
Все цены 13 →Realme C25s 4/128Gb NFC Watery Blue | 8 467 грн. |
Смартфон Realme C25s 4/128GB Watery Blue | 8 208 грн. |
Смартфон Realme C25s 4/128GB (Watery Blue) Global | 7 959 грн. |
Смартфон realme C25s 4/128GB Watery Blue | 8 560 грн. |
Realme C25s 4/128GB Watery Blue Europe | 8 523 грн. |
0 0 3 3 |
Гарний телефон за свої гроші. Брав ще за 4500 гривень. Основне, це батарея!!! Слабий звук звонілки! Виталий Пожарко: пользуюсь Realme C25s 128GB несколько месяцев |
Realme мені подобається. Краще за конкурентів за таку ж ціну. Приємно здивувала оболонка Realme UI та автономність. Автномність. Швидкість та зручність інтерфейсу. Легка і приємна операційна система. Хороший екран. Непоганий процесор. Пам'ять 64 гігабайти. Вологозахист (вже виручав). І надійність.
Плівка на екран та силіконовий чохол одразу в комплекті, що неабиякий плюс. Можна було трошки кращу камеру і спалах. Але і так на рівні (за свою ціну) Іван Іванович: пользуюсь Realme C25s 64GB более года |
Во время разговора динамики два показуют себя отлично. Не пищят и не низят. тон голоса передают классно люди узнают. присоединяюсь так же к другим плюсам что здесь написали. посредственный динамик во время звонка рингтона, надо подбирать рингтоны, тогда можно добиться лучшего звука, плюс на максимум громкости, рингтон нельзя ставить. Виталий Владимирович: пользуюсь Realme C25s 64GB менее месяца |
Драку за пальму первенства в бюджетном сегменте мобильных устройств-долгожителей готов выигрывать Realme C25s — выдержанный смартфон с емкой аккумуляторной батареей аккурат на 6000 мАч.
Длительная автономность
Полной зарядки аккумулятора смартфону хватает на пару суток автономной работы при средневзвешенных нагрузках. Ежели уровень заряда батареи таки просядет, а розетки вблизи нет — режим Super Power Saving Mode обеспечивает возможность продержаться «на плаву» в течение порядка 2 часов переписки в мессенджерах и 2.5 часов телефонных разговоров. И это на 5-процентнтом остатке бака аккумуляторной батареи. Заряжается энергоядро смартфона в умеренно быстром ритме 18 Вт.
Сбалансированная производительность
Смартфон получил энергоэффективный чипсет MediaTek Helio G85, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ места во встроенном накопителе. Популярную игру PUBG Mobile аппаратная платформа устройства тянет на средних графических настройках со стабильными 45 fps. На уступки в модели довелось пойти разве что по части характеристик экрана — он большой (6.5 дюймов по диагонали) и обладает качественной цветопередачей, но разрешение у дисплея невелико (1600х720 пикселей).
Немецкая надежность
Модель прошла немецкую сертификацию на надежность TÜV Rheinland Smartphone High Reliability. Из крепко сбитого корпуса смартфона едва выпирает квадратный блок основной тройной фотокамеры (48 + 2 + 2 МП), также со стороны «спины» размещается круглая площадка дактилоскопического сканера. Селфи-модуль на 8 МП здесь вписали в каплевидный вырез экрана. На наши рынки аппарат поставляется с NFC-чипом, однако в версиях для других стран таковой может отсутствовать. Этот момент желательно уточнять у продавца товара на этапе согласования заказа, дабы избежать неприятных сюрпризов.
Модификации Realme C25s
Цены на Realme C25s |
---|---|---|---|---|
Realme C25s 64 ГБ | от 5 990 грн. | 16 предложений | ||
Realme C25s 128 ГБ | от 7 938 грн. | 13 предложений |