Смартфон Realme C51 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 7Фото 18 |
Крупный смартфон-симпатяга бюджетного звена с экраном 6.7-дюймовой размерности по диагонали. В модели установлена IPS-панель формата HD+ (1600х720 пикселей) со слегка увеличенной частотой обновления (90 Гц). «Железное» сердце аппарата — это 8-ядерный процессор базового уровня Unisoc Tiger T612. Памяти в смартфоне предусматривается комфортный минимум — 4 ГБ «оперативки» и 64 ГБ места во встроенном накопителе eMMC.
Отдельный слот расширения позволяет нарастить вместимость штатного хранилища с помощью карточки microSD (до 2 ТБ включительно). На задней панели корпуса модели виднеется трио круглых «шайб» основной камеры: 50 МП ведущий сенсор изображения, вспомогательный модуль и фотовспышка. Владельца Realme C51 64GB идентифицирует по отпечатку пальца, для чего используется дактилоскопический сканер в боковой кнопке разблокировки. На десерт в смартфоне заготовлена ёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч с поддержкой ускоренной зарядки мощностью 33 Вт — с нуля до 50 % аккумулятор заряжается примерно за 28 мин.
Купить Realme C51 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 30 →Смартфон Realme C51 4/64GB Mint Green | 4 021 грн. |
Realme C51 4/64GB Carbon Black rmx3830 4 64 black | 3 999 грн. |
Смартфон Realme C51 4/64GB Mint Green | 3 950 грн. |
realme C51 4/64GB Carbon Black (NO NFC) | 3 999 грн. |
Мобільний телефон realme C51 4/64GB Carbon Black | 3 940 грн. |
Модификации Realme C51
Цены на Realme C51 |
---|---|---|---|---|
Realme C51 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 658 грн. | 30 предложений | ||
Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 275 грн. | 124 предложения | ||
Realme C51 256 ГБ / 6 ГБ | от 5 650 грн. | 6 предложений |