Кухонный нож Tramontina Plenus 23442/005
Tramontina Plenus 23442/005 серый черный |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23442/005
Кухонний Ніж Tramontina 23442/005 Plenus Для Нарізки | 170 грн. |
Ніж сантоку Tramontina Plenus 12.7 см (23442/005) | 238 грн. |
Ніж Tramontina Plenus 15,2 см (23442/005) | 196 грн. |
Ніж сантоку Tramontina Plenus 23442/005 (127 мм) Чорний | 220 грн. |
Модификации Tramontina Plenus 23442/005
Цены на Tramontina Plenus 23442/005 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23442/065 | от 162 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Plenus 23442/005 | от 170 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →