Ковш RiNGEL Fusion RG-4145-20
Фото 5 |
RiNGEL Fusion RG-4145-20 |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-4145-20
Все цены 11 →Ківш Ringel Fusion з кришкою 20см/2.3л (RG-4145-20) | 897 грн. |
Ковш Ringel Fusion c крышкой 20см/2.3л (RG-4145-20) | 897 грн. |
Ковш RINGEL Fusion 20 см с крышкой (RG-4145-20) RG-4145-20 | 841 грн. |
Ківш Ringel Fusion із кришкою 2.3 л (RG-4145-20) RG-4145-20 | 944 грн. |
Ringel RG-4145-20 | 944 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →