Кастрюля RiNGEL Ingrid RG-2001-24
Фото 4 |
RiNGEL Ingrid RG-2001-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Ingrid RG-2001-24
Все цены 6 →Каструля RINGEL Ingrid 24 см (5.5 л) з кришкою | 1 498 грн. |
Каструля з кришкою Ringel Ingrid RG-2001-24 (5.5л/24см) | 1 723 грн. |
Каструля RINGEL Ingrid 24 см (5.5 л) з кришкою (RG-2001-24) | 890 грн. |
Каструля Ringel Ingrid 5,8 л 24 см (RG-2001-24) | 1 190 грн. |
Каструля Ringel Ingrid з кришкою 5,5 л (RG-2001-24) | 1 498 грн. |
Каструля Ringel Ingrid 5,8 л d24 см нержавійка (2001-24 RG) | 1 140 грн. |
Модификации RiNGEL Ingrid RG-2001-24
Цены на RiNGEL Ingrid RG-2001-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Ingrid RG-2001-16 | от 560 грн. | 25 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-18 | от 525 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-20 | от 699 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-22 | от 790 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Ingrid RG-2001-24 | от 890 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →