Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0094B
Видео 1Фото 10 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0094B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0094B
Все цены 11 →Ніж Samura Mo-V Stonewash Сантоку 180 мм (SM-0094B) | 2 149 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V Stonewash SM-0094B | 2 299 грн. |
Нож кухонный Сантоку 180 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0094B) SM-0094B | 2 299 грн. |
Ніж кухонний Сантоку 180 мм Samura Mo-V Stonewash (SM-0094B) | 2 299 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →