Кухонный нож SAMURA Shadow SH-0045
Фото 7 |
SAMURA Shadow SH-0045 |
|
Клинок изготовлен из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8, на которую нанесено специальное покрытие Black anti-slip coating.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Shadow SH-0045
Все цены 10 →Кухонний ніж для тонкої нарізки 196 мм Samura Shadow (SH-0045) SH-0045 | 919 грн. |
Ніж для нарізки 196 мм Samura Shadow SH-0045 | 919 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки 196 мм Samura Shadow (SH-0045) SH-0045 | 919 грн. |
Ніж для тонкої нарізки Samura Shadow SH-0045 | 919 грн. |
Нож кухонный для тонкой нарезки 196 мм Samura Shadow (SH-0045) SH-0045 | 919 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →