Кухонный топорик SAMURA Arny SNY-0041B
Фото 5 |
SAMURA Arny SNY-0041B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Arny SNY-0041B
Все цены 9 →Кухонний топірець з галтовка Samura ARNY 208 мм (SNY-0041B) | 2 299 грн. |
Кухонный топорик 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041B) SNY-0041B | 2 299 грн. |
Кухонний топірець Samura Arny SNY-0041B | 2 299 грн. |
Кухонный топорик Модерн 208 мм Samura ARNY Stonewash (SNY-0041B) SNY-0041B | 2 299 грн. |
Кухонна сокира 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041B) | 2 184 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SAMURA Arny SNY-0041B
Цены на SAMURA Arny SNY-0041B |
---|---|---|---|---|
SAMURA Arny SNY-0041BC | от 2 184 грн. | 5 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041BT | от 2 184 грн. | 9 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041B | от 2 184 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →