Кухонный топорик SAMURA Arny SNY-0041C
Фото 5 |
SAMURA Arny SNY-0041C оранжевый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Arny SNY-0041C
Все цены 9 →Кухонный топорик Модерн 208 мм Samura ARNY (SNY-0041C) SNY-0041C | 1 699 грн. |
Кухонний топірець Samura Arny (SNY-0041C) | 1 699 грн. |
Кухонный топорик Модерн 208 мм Samura ARNY (SNY-0041C) SNY-0041C | 1 699 грн. |
Кухонна сокира Модерн 208 мм Samura ARNY (SNY-0041C) | 1 614 грн. |
Кухонна сокира Samura ARNY (SNY-0041C) | 1 699 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SAMURA Arny SNY-0041C
Цены на SAMURA Arny SNY-0041C |
---|---|---|---|---|
SAMURA Arny SNY-0041C | от 1 614 грн. | 9 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041 | от 1 614 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →