Набор посуды Tefal Ingenio Emotion L897DS04
Фото 15 |
Tefal Ingenio Emotion L897DS04 |
|
Антипригарное покрытие Titanium Pro.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Emotion L897DS04
Набір каструль та сковорідок Tefal Ingenio Emotion L897DS04 | 7 156 грн. |
Tefal Ingenio Emotion (L897DS04) l897ds04 | 8 479 грн. |
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Emotion 13 elementów L897DS04 | 7 380 грн. |
Tefal Ingenio Emotion L897DS04 | 9 307 грн. |
Набор кастрюль и сковородок Tefal Ingenio Emotion L897DS04 | 6 904 грн. |
Комплектация:
- Ковш 16 см, 1.8 л
- Ковш 18 см, 2.3 л
- Ковш 20 см, 2.8 л
- Сковородка 22/24/26/28 см
- Пластиковые крышки 16/20 см
- Съемная ручка
- Кухонные приборы
РекомендуемСравнить в таблице →