Кондиционер Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG 46 м²
Видео 3Фото 2 |
Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1400 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Фирменная система фильтрации CH 7-SKY Technology, основана на семи фильтрах широкого спектра действий. Поддерживается функция дежурного отопления, она предполагает поддержание температуры +8 °С во время отсутствия жильцов для достижения большей экономии.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Air-Master CH-S18FTXP-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG 46 м²
Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Inverter CH-S18FTXP-NG | 29 500 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH- | 28 800 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXP-NG R32 Wi-Fi | 36 040 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH-S18FTXP-NG | 25 390 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER AIR MASTER INVERTER CH-S18FTXP-NG | 36 040 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG
Цены на Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Air-Master CH-S07FTXP-NG 22 м² | от 18 250 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG 26 м² | от 16 940 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S12FTXP-NG 35 м² | от 19 140 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG 46 м² | от 25 390 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP-NG 62 м² | от 32 440 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →