SSD Transcend 425S TS500GMTS425S 500 ГБ
Transcend TS500GMTS425S 2022 годMTS (3D NAND) |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend 425S TS500GMTS425S 500 ГБ
Все цены 23 →Transcend 425S 3D NAND 500GB M.2 (2242 SATA) (TS500GMTS425S) TS500GMTS425S | 1 905 грн. |
Накопитель SSD M.2 2242 500GB Transcend (TS500GMTS425S) | 1 599 грн. |
Transcend M.2 2242 500GB TS500GMTS425S | 1 859 грн. |
SSD накопичувач Transcend 425S 500 GB (TS500GMTS425S) 425S 500 GB (TS500GM | 1 831 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 500GB Transcend (TS500GMTS425S) | 2 077 грн. |
Миниатюризация электроники
Transcend 425S — твердотельный накопитель редкого нынче укороченного формата M.2-2242, да еще и работающий по классической шине SATA 3, вместо новомодной NVMe. Используется преимущественно в нетбуках и неттопах, то есть недорогих компактных мобильных и настольных ПК соответственно.
Виртуальный массив
Скорость последовательного чтения и записи крупных файлов стандартная для SATA SSD — 530 и 480 МБ/с соответственно. Мелкие же файлики обрабатываются со скоростью до 75 тисяч IOPS (количество операций чтения и записи в секунду). При записи очень большого объема данных за один раз переполняется виртуальный SLC масив и скорость временно снижается.
Сервисное приложение
Но это типично для всех без исключения современных SSD на базе чипов флеш-памяти с тремя и более битами на одну ячейку. Далее диску требуется время на отдых (перекеширование), чтобы восстановить начальное быстродействие. Для регулярного отслеживания состояния здоровья диска предназначено фирменное приложение Transcend SSD Scope.
Модификации Transcend 425S TS500GMTS425S
Цены на Transcend 425S TS500GMTS425S |
---|---|---|---|---|
Transcend 425S TS250GMTS425S 250 ГБ | от 1 131 грн. | 35 предложений | ||
Transcend 425S TS500GMTS425S 500 ГБ | от 1 599 грн. | 23 предложения | ||
Transcend 425S TS1TMTS425S 1 ТБ | от 2 729 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 425S TS2TMTS425S 2 ТБ | от 4 996 грн. | 9 предложений |