Смартфон UleFone Note 16 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 21 |
UleFone Note 16 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:4400 мАч
Вес:184 г
Функция расширения ОЗУ до 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Note 16 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 44 →Ulefone Note 16 Pro 4/128GB Black STH0019633 | 4 399 грн. |
Смартфон UleFone Note 16 Pro 4/128GB Black | 4 120 грн. |
Ulefone Note 16 Pro 4/128GB Black | 4 299 грн. |
Ulefone Note 16 Pro 8/128GB Serenity Blue | 4 699 грн. |
Ulefone Note 16 Pro 8/512GB Global (Midnight Violet) | 4 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации UleFone Note 16 Pro
Цены на UleFone Note 16 Pro |
---|---|---|---|---|
UleFone Note 16 Pro 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 999 грн. | 44 предложения | ||
UleFone Note 16 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 4 780 грн. | 18 предложений | ||
UleFone Note 16 Pro 512 ГБ / 8 ГБ | от 4 852 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →