Смартфон Tecno Spark 10 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 1Фото 9 |
Tecno Spark 10 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G37
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Функция расширения ОЗУ до 16 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Spark 10 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 24 →Смартфон Tecno Spark 10 (KI5q) 4/128GB Meta Black (UA UCRF) | 4 091 грн. |
Tecno Spark 10 (KI5q) 4/128GB Meta Black (4895180797699) (UA) mj-060983 | 4 299 грн. |
Смартфон Tecno Spark 10 (KI5q) 4/128GB Meta Black (UA UCRF) | 4 017 грн. |
Мобільний телефон Tecno KI5q (Spark 10 4/128Gb) Meta Black (4895180797699) | 4 296 грн. |
Смартфон TECNO Spark 10 (KI5q) 4/128Gb Meta Blue(4895180797712) | 3 999 грн. |
eще 19 предложений
Отличный телефон я считаю его очень мощным раньше пользовался redmi note 5 и после этого телефона я этот телефон считаю очень крутым и мощным советую красивый и очень мощный за свою цену ничего Seyqsvesi: пользуюсь Tecno Spark 10 128GB/8GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Tecno Spark 10
Цены на Tecno Spark 10 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 10 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 927 грн. | 24 предложения | ||
Tecno Spark 10 128 ГБ / 8 ГБ | от 3 999 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →