Вытяжка VENTOLUX Diamond 60 BK 700 PB черный
Фото 5 |
VENTOLUX Diamond 60 BK 700 PB черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Diamond 60 BK 700 PB черный
Все цены 24 →Ventolux Ventolux DIAMOND 60 BK (700) PB 4828 | 5 199 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux DIAMOND 60 BK (700) PB | 5 199 грн. |
VENTOLUX DIAMOND 60 BK (700) PB | 5 199 грн. |
VENTOLUX DIAMOND 60 BK (700) PB | 4 989 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX Diamond 60 BK 700 PB
Цены на VENTOLUX Diamond 60 BK 700 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Diamond 60 WH 700 PB белый | от 5 995 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Diamond 60 BK 700 PB черный | от 4 940 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →