Вытяжка VENTOLUX Modena 60 BK 650 PB черный
Фото 7 |
VENTOLUX Modena 60 BK 650 PB черный 2020 год |
|
Стильная и недорогая наклонная кухонная вытяжка средней мощности c периметральным всасыванием и надежным электромеханическим управлением. Оборудована долговечным электродвигателем (110 Вт) с хорошо сбалансированным центробежным вентилятором, который обеспечивает производительность до 650 м³/ч при умеренном уровне шума (до 69 дБ). Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений малой или средней площади (до 15 м²).
Имеет стандартную для крупной бытовой техники ширину (60 см), которая позволяет полноценно работать с широким ассортиментом моделей варочных поверхностей и плит. Корпус кухонной наклонной вытяжки VENTOLUX Modena 60 BK 650 PB выполнен из стали, а эффектная фронтальная панель изготовлена из закаленного черного стекла. Предусмотрены три различных скорости вращения вентилятора, которые выбираются с помощью простого кнопочного блока.
Очистка кухонного воздуха может выполняться двумя методами: выбросом за пределы помещения или рециркуляцией через сменный угольный фильтр, который не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Во втором случае, угольный фильтр задерживает частички аэрозолей и эффективно поглощает запахи. Для освещения рабочей поверхности в корпус встроен энергоэффективный светодиодный светильник мощностью 2 Вт. Вытяжка укомплектована многослойным алюминиевым жировым фильтром и обратным клапаном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Modena 60 BK 650 PB черный
Все цены 21 →Ventolux Ventolux MODENA 60 BK (700) PB 5698 | 3 989 грн. |
VENTOLUX MODENA 60 BK (700) PB | 3 989 грн. |
Витяжка VENTOLUX MODENA 60 BK (650) PB | 3 219 грн. |
Вытяжка Ventolux modena 60 bk (700) pb | 3 989 грн. |
Повністю безтолкова витяжка. Заявлена потужнісь явно не корректна оскільки вона не втягує навіть випари з варочної поверні. Якщо потрібна тільки в якось декораціі то можно подумати о купівлі, а так тільки жужить над головою і не виконує своїх функцій. Придеться купляти іншу. немає не втягує навіть випари з варочної поверні Павел Еременко: пользуюсь VENTOLUX Modena 60 BK 650 PB менее месяца |