Вытяжка VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB белый
Фото 5 |
VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB белый 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB белый
Все цены 6 →VENTOLUX MIRROR 60 WG (700) PB | 4 439 грн. |
Вытяжка Ventolux mirror 60 wg (700) pb | 4 569 грн. |
Ventolux MIRROR 60 WG (700) PB | 4 569 грн. |
Витяжка Ventolux MIRROR 60 WG (700) PB | 5 099 грн. |
Витяжка ventolux mirror 60 wg (700) pb | 4 569 грн. |
Витяжка Ventolux MIRROR 60 WG (700) PB | 4 569 грн. |
Модификации VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB
Цены на VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB белый | от 4 439 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB черный | от 3 577 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →