Вытяжка VENTOLUX Modena 60 BK 700 TC черный
Фото 3 |
VENTOLUX Modena 60 BK 700 TC черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Modena 60 BK 700 TC черный
Все цены 25 →Ventolux Ventolux MODENA 60 BK (700) TC 5610 | 5 239 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux MODENA 60 BK (700) TC | 5 238 грн. |
VENTOLUX MODENA 60 BK (700) TC | 5 239 грн. |
VENTOLUX MODENA 60 BK (700) TC | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX Modena 60 BK 700 TC
Цены на VENTOLUX Modena 60 BK 700 TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Modena 60 WH 700 TC белый | от 5 999 грн. |
VENTOLUX Modena 60 BK 700 TC черный | от 4 999 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →