Вытяжка VENTOLUX Diamond 60 BG 1000 PB черный
Фото 5 |
VENTOLUX Diamond 60 BG 1000 PB черный 2023 годмощная |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Diamond 60 BG 1000 PB черный
Вытяжка Ventolux diamond 60 bg (1000) pb | 6 098 грн. |
Ventolux DIAMOND 60 BG (1000) PB | 6 098 грн. |
Витяжка ventolux diamond 60 bg (1000) pb | 6 098 грн. |
Вытяжки от VENTOLUX заслуженно занимают лидирующие позиции в рейтинге "цена/качество" в сегменте кухонных вытяжек. Модель 60 BG 1000 PB из коллекции Diamond является ярким подтверждением этого правила.
Два режима работы
Вытяжка VENTOLUX обладает функциональностью забора воздуха из кухни и работает в двух режимах: отвода запахов через вентканалы здания и рециркуляции воздуха с использованием активного угольного фильтра. Эта модель пристенного типа имеет наклонную переднюю панель из черного стекла.
Высокая продуктивность
Управление вытяжкой осуществляется через кнопочные переключатели скоростей (1-2-3) и включения/выключения светодиодной подсветки. В модели использованы светодиодные лампы мощностью 2 х 1.5 Вт. Благодаря мощному мотору вытяжка способна обеспечить производительность до 1000 м³/ч, при этом поддерживая относительно низкий уровень шума (до 66 дБ на максимуме).
Фильтр из алюминия
Алюминиевый фильтр эффективно улавливает продукты горения, жировые частицы и другие загрязнения. Он легко снимается и может быть очищен в теплой воде или посудомоечной машине. VENTOLUX Diamond 60 BG 1000 PB будет отличным выбором для просторных кухонь площадью более 25 м² благодаря своей производительности и доступной стоимости.