Вытяжка VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC белый
Фото 5 |
VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC белый 2022 годмощная |
|
Белая кухонная вытяжка производства VENTOLUX — это решение среднего ценового сегмента, которое полностью встраивается в кухонный шкаф. Соответственно, модель будет незаметна для окружающих и окажет минимальное влияние на интерьер кухни. Ширина корпуса составляет 52.5 см, поэтому оптимальный тандем прибор создаст с относительно небольшими варочными поверхностями: компактными 4-конфорочными или любыми панелями на 3 и 2 конфорки.
Вытяжка VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC получила довольно мощный 130-ваттный мотор, обеспечивающий производительность в 900 м³/ч. Пользователям предложен привычный набор из трех скоростей работы на выбор, а они влияют не только на интенсивность всасывания дыма, но и на уровень шума (он на максимальных оборотах достигает 64 дБ). Защитить двигатель от жира и копоти должен комплектный многослойный фильтр из алюминия, который легко снимается для мытья. Еще одной фишкой модели выступает пара светодиодных лампочек для дополнительного освещения зоны приготовления пищи. Также стоит отметить, что в продаже встречаются и другие цветовые вариации прибора, в том числе черная и серебристая (под нержавейку).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC белый
Все цены 20 →Ventolux Ventolux PUNTO 52 WH (900) PB PC 5859 | 3 999 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 WH (900) PB PC | 3 999 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 WH (900) PB PC | 3 999 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 WH (900) PB PC | 3 879 грн. |
Модификации VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC
Цены на VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC белый | от 3 879 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC нержавейка | от 4 199 грн. | 25 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 BK 900 PB PC черный | от 3 959 грн. | 22 предложения |