Вытяжка VENTOLUX Garda 60 Crema 1100 SMD LED бежевый
Фото 7 |
VENTOLUX Garda 60 Crema 1100 SMD LED бежевый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX Garda 60 Crema 1100 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 Crema 1100 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 Crema 1100 SMD LED бежевый | от 5 453 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 WH 1100 SMD LED белый | от 4 999 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 1100 SMD LED нержавейка | от 4 949 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 1100 SMD LED черный | от 4 349 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →