Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED черный
Фото 7 | от 6 339 грн. Купить! Витяжка VENTOLUX GARDA 60 BK (1300) SMD LEDМаркетплейс: Rozetka.ua raccoon toolsС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED черный |
|
Мощная встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка с выдвижной секцией и SMD LED-подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживания кухонь средней/большой площади (до 25 м²) или кухонных зон квартир-студий. Ключевой особенностью этой модели стала ее впечатляюще высокая максимальная производительность — 1300 м³/мин, позволяющая быстро проветрить помещение.
Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED имеет традиционную для бытовой техники ширину — 60 см. Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из качественной эмалированной конструкционной стали. Как и многие модели подобной конструкции, эта машина оборудована простым электромеханическим управлением, а доступ к переключателям режимов и подсветки открывается после выдвижения передней секции.
Доступны три скорости вращения центробежного вентилятора. Первая (сравнительно тихая) подойдет для удаления испарений от одной-двух работающих конфорок, а более производительная вторая поможет справиться с активным кипением сразу нескольких кастрюль. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, вытяжка может работать в режиме рециркуляции (пропускание через активный угольный фильтр, который впитывает запахи).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Модификации VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 Crema 1300 SMD LED бежевый | от 6 389 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 WH 1300 SMD LED белый | от 6 390 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 1300 SMD LED нержавейка | от 6 392 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 1300 SMD LED черный | от 6 339 грн. | 1 предложение |