Вытяжка VENTOLUX Parma 50 WH 600 белый
Фото 7 |
VENTOLUX Parma 50 WH 600 белый 2022 год белый коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Parma 50 WH 600 белый
Все цены 25 →Ventolux Ventolux PARMA 50 WH (600) 5384 | 3 125 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PARMA 50 WH (600) | 3 125 грн. |
VENTOLUX PARMA 50 WH (600) | 3 125 грн. |
VENTOLUX PARMA 50 WH (600) | 2 826 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX Parma 50 WH 600
Цены на VENTOLUX Parma 50 WH 600 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Parma 50 WH 600 белый | от 2 826 грн. | 27 предложений | ||
VENTOLUX Parma 50 BR 600 коричневый | от 2 970 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →