Вытяжка ELEYUS Vertical 1000 60 BG бежевый
Фото 8 |
ELEYUS Vertical 1000 60 BG бежевый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vertical 1000 60 BG бежевый
Все цены 31 →Кухонна витяжка Eleyus Vertical 1000 60 BG | 4 859 грн. |
ELEYUS VERTICAL 1000 60 BG | 4 647 грн. |
Витяжка Eleyus Vertical 1000 60 BG | 4 700 грн. |
ELEYUS VERTICAL 1000 60 BG | 4 624 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 1000 60 Bg | 4 984 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Vertical 1000 60 BG
Цены на ELEYUS Vertical 1000 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 1000 60 BG бежевый | от 4 394 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Vertical 1000 60 WH белый | от 4 394 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Vertical 1000 60 BL черный | от 4 394 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →