Вытяжка Weilor WPL 6092 FBL черный
Фото 8 |
Weilor WPL 6092 FBL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WPL 6092 FBL черный
Все цены 16 →Кухонна витяжка Weilor WPL 6092 FBL | 3 499 грн. |
WEILOR WPL 6092 FBL | 3 499 грн. |
Вытяжка Weilor Wpl 6092 Fbl | 3 500 грн. |
WEILOR WPL 6092 FBL | 3 499 грн. |
Вытяжка weilor wpl 6092 fbl | 3 214 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Weilor WPL 6092 FBL
Цены на Weilor WPL 6092 FBL |
---|---|---|---|---|
Weilor WPL 6092 WH белый | от 3 214 грн. | 15 предложений | ||
Weilor WPL 6092 I нержавейка | от 3 214 грн. | 16 предложений | ||
Weilor WPL 6092 FBL черный | от 3 214 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →