Кухонный нож Wusthof Classic 1040100716
Wusthof Classic 1040100716 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040100716
Ніж кухонний універсальний Wusthof Classic 16 см 1040100716 | 4 289 грн. |
Ніж універсальний Wuesthof CLASSIC, довжина 16 см, у картонній упаковці (1 | 4 749 грн. |
Ніж універсальний Wusthof Classic 16см 1040100716 | 4 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →