Литой диск Zorat 8104 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 138 до 5 293 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 8104 6
Характеристики
Zorat 8104 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 8104 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 8104 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BP) 1001533848 | 4 319 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 8104 R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 BP | 4 978 грн. |
Диски ZW 8104 7x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (BP) | 4 138 грн. |
Zorat Wheels 8104 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 BP | 5 040 грн. |
Zorat Wheels 8104 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 BP | 4 871 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие