Рус  |  Укр

136
Лучшие Смарт часы и фитнес браслеты по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Mi Band 5
от 699 грн.
фитнес браслет, экран: 1.1 ", 294х126 пикс, сенсорный, пульсометр, будильник, корпус: пластик, защита IP68
Huawei Watch GT 2 Pro
от 6 999 грн.
умные часы, экран: 1.39 ", 454x454 пикс, сенсорный, стекло сапфир, NFC, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, высотомер, барометр, GPS, корпус: титан
Xiaomi Mi Band 4
от 570 грн.
фитнес браслет, экран: 0.95 ", 240х120 пикс, сенсорный, пульсометр, будильник, корпус: пластик, защита IP68
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm
от 4 240 грн.
умные часы, экран: 1.39 ", 454x454 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, будильник, GPS, компас, высотомер, барометр, GPS, корпус: сталь, защита IP67
Xiaomi Mi Band 2
от 600 грн.
фитнес браслет, экран: 0.42 ", несенсорный, пульсометр, корпус: пластик, защита IP67
Xiaomi Amazfit Verge
от 2 479 грн.
умные часы, экран: 1.3 ", 360x360 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, GPS, компас, барометр, GPS, корпус: пластик, защита IP68
Apple Watch 2 38 mm
от 6 100 грн.
умные часы, бесконтактная оплата, экран: 1.5 ", 340х272 пикс, сенсорный, стекло сапфир, NFC, пульсометр, будильник, GPS, GPS, корпус: алюминий или сталь, защита IP68
Xiaomi Amazfit Bip
от 1 750 грн.
умные часы, экран: 1.28 ", 176x176 пикс, сенсорный, пульсометр, GPS, компас, барометр, GPS, корпус: пластик, защита IP68
Samsung Gear S3 frontier
от 9 000 грн.
часы-телефон, бесконтактная оплата, экран: 1.3 ", 360х360 пикс, сенсорный, NFC, SIM карта, пульсометр, будильник, GPS, высотомер, барометр, GPS, корпус: сталь, защита IP68, MIL-STD-810
Samsung Galaxy Watch 42mm
от 4 299 грн.
часы-телефон, бесконтактная оплата, экран: 1.2 ", 360х360 пикс, сенсорный, NFC, SIM карта, пульсометр, будильник, GPS, высотомер, барометр, GPS, корпус: сталь, защита IP68, MIL-STD-810
Mobvoi TicWatch Pro
от 5 799 грн.
умные часы, бесконтактная оплата, экран: 1.39 ", 400x400 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, GPS, компас, GPS, корпус: сталь, защита IP68
Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm
от 5 759 грн.
умные часы, бесконтактная оплата, экран: 1.2 ", 360х360 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, тонометр, ЭКГ (кардиограмма), будильник, GPS, барометр, GPS, корпус: алюминий или сталь, защита IP68, MIL-STD-810
Достоинства
Samsung Gear S3 frontier #
-распознавание движения (бег, ходьба, быстрая ходьба, езда на велике и ещё 30 других) -довольно точный датчик пульса -влагозащита (часто мою их под краном, но купаться не советую) -встроенная память (можно загрузить штук 50-60 треков и пойти бегать без телефона в блютуз наушниках) -10 000+ различных циферблатов: аналоговые, цифровые, спорт, дизайнерские... (есть как платные так и бесплатные. есть так же сезонные (пасха, нг, 14 октября и т.п.)) -есть ежедневная сводка (тезисно еще→рассказывает достижения за текущий день (вечером приходит)/показывает задачи и цели на текущий день (приходит утром) -есть возможность соревноваться с другими пользователями в Samsung Health (каждый месяц там появляется новый регион и ставит задачу пройти за месяц минимум 100 000 шагов) -можно ставить цели на день в плане активности (пройти 10к шагов, подняться на 10 этажей, потратить 3к калорий , провести в активности 100 мин/день) -удобный музыкальный плеер (один раз на телефоне включил музыку, а после на часах треки переключаешь - это удобно и быстро) -функция поиск телефона (ни раз выручала) -много различных приложений (по типу баро-альтиметр, таймер, секундомер, калькулятор и т.д. Даже игры есть свои
Garmin Vivofit #
Большинство фитнес браслетов требуют подзарядки, которую нельзя совершать прямо во время ношения, поэтому браслет приходится снимать и на красивых графиках в приложениях возникают безобразные прорехи. Этот браслет вообще не требует подзарядки, потому что у него нет аккумулятора! Его питают две литиевых батарейки, которых по заверениям производителя хватает на год. Будь это другой бренд, я бы наверное сомневался, но это же Гармин – они умеют держать марки. Последние сомнения исчезл еще→и когда я познакомился с остальными параметрами устройства. У него есть собственный экран, но он сделан не по привычной TFT или LED-технологии. Тут установлен E-ink дисплей, причем он не имеет подсветки. Это и автоматическое "засыпание" при отсутствии активности позволяет такому экрану быть ультраэкономичным. Опять же, благодаря высокой контрастности его можно прочитать даже в сумерках, так что без подсветки жить вполне реально. Неплохо считает пройденные шаги, похуже обстоит дело с пройденным расстоянием. Так же напоминает о необходимости встряхнуться и пройтись при длительном бездействии.
Garmin Forerunner 920XT #
Корпус имеет ярко выраженный агрессивно-спортивный стиль, те кто сталкивался с такими часами узнают их мгновенно. Корпус защищен по стандарту IP68, то есть плавать в них можно и нужно. Кнопки остаточно крупные, нажимать их удобно и в то же время ложных случайных нажатий я не замечал. Часы предназначены для оценки эффективности бега, плавания и велосипедных гонок. То есть триатлонисты это самая, что ни на есть целевая аудитория. Встроенный GPS модуль спутники находит быстро. Если с еще→тарт холодный, то для его ускорения желательно иметь wifi-соединение со смартфоном или проводное с персональным компьютером. Это в разы ускоряет дело. Часы по все видах активностей фиксирую расстояния, рассчитывают скорость и расход калорий, оценивают и предлагают время необходимое для восстановления после сильно нагруженный тренировок или соревнований. Имеют встроенный альтиметр, барометр и компас. Как и любые смарт-часы умеют работать со смартфонами, показывать уведомления, сообщения и напоминания.
Huawei Watch GT 2 Classic 46mm #
Подходят по честному больше на Андроид, если будет IOS то вам не удастся в целом вкусить все функции, но я сам использую на IOS, реально нужно всего то пару основных функций. Часы визуально не отличить от механики, выглядят очень достойно, я прям кайфую от внешнего вида.Очень удобно принимать звонки, бывает такое что ну не может ты по трубке говорить, тут клац и себе спокойно можешь чем угодно заниматься и говорить без проблем, это самое удобное что можно было придумать, не нужно еще→лазить в карман за телефоном, всегда на руке и не спадут не при каких обстоятельствах . пыле влаго защита нормально, понятно что на 10 метров в них нырять не будешь, но помыться, покупаться можно. Батареи мне хватает больше двух недель, я прям не всегда говорю по часам, и кстати это дурная привычка , очень дурная.. быстро привыкаеш потом с часами базар как дурак ходиш... Еще очень понравилось разрешение екрана, картинка достаточно читабельная. яркая и сочная.
Smart Watch Smart DZ09 #
Экран совсем не маленький, почти 1,6 дюйма. Сделан он на базе качественной IPS-матрицы, так что картинка на нем выглядит ярко и сочно. Так же благодаря такой технологии получились хорошие углы обзора. Хотя для наручных часов это, пожалуй, не так уж и важно. Экран сенсорный с разрешением 240х240 точек. Меню переведено на русский. При установке сим-карты часы могут работать как самостоятельный мобильный телефон, но поскольку пока мне это не нужно я использую их как смарт-часы с синх еще→ронизацией со смартфоном. Для соединения нужно чтобы смарт поддерживал версию блютуз не ниже третьей. В принципе все современные смартфоны это умеют, так что проблемы могут случиться разве что с совсем старичками. В режиме сопряжения часы сообщают мне о звонках, СМСках, позволяют управлять музыкальным плеером и имеют функцию поиска смартфона ))
Xiaomi Mi Band 4 #
Яркий с сочной цветопередачей экран. Стекло вместо пластика. Хорошая автономность. При максимальной яркости и использовании всех функций браслета он прожил 2 недели. Думаю, если сделать яркость поменьше и не так активно его использовать, то он проживет заявленные 20 дней. Но если даже раз в 2 недели заряжать, то это не так уж и проблематично (привет обладателям эпл вотчей =) ). Уведомления читаются отлично. Множество циферблатов, но заметил такую фишку, что кастомные циферблаты не еще→много больше расходуют батарею. Использую стандартный, больше всего по душе. Те, кто будут переходить с третьего на 4й мибенд, то силиконовые ремешки полностью подходят, а вот металлические нет.
Xiaomi Mi Band 2 #
ЧАСЫ! они сделали это! так же на экран выводится заряд этого девайса, что тоже очень удобно, появилась напоминалка "встаньте походите", а так же для Эпл стали доступны уведомления, чего явно не хватало. Будильник стал реально умным, потому что при тапе не уходит в сон в тупую, а реально через 10 минут опять будит, даже в ремешке они постарались - теперь достать саму капсулу можно ТОЛЬКО изнутри, тоесть потерять когда ремешок подустал - не получится, ну и металическая защёлка стала еще→утопленной, что меньше царапает и саму застёжку и вещи которые случайно можно поцарапать
Xiaomi Amazfit T-Rex #
Смотрятся очень круто. Зарядки хватает не знаю на сколько ,но при активном пользовании часами в лесу в течении суток. (постоянный контроль времени, погоды и плюс компас) Заряд батареи показывал 95%. До полного разряда ещё не доходил. Вода часам не друг и не враг. Она им до лампы. Установив в приложении определенный циферблат, удобно отслеживать всю информацию которую могут дать эти замечательные часы , при единоразовом нажатии любой из кнопок. Писать о достоинствах можно мно еще→го и долго. Всем желаю получить удовольствие от покупки.
Smart Watch Smart Q80 #
Цена, но есть подозрение что я купил подделку, как как магазин алло это полное [censored] по сервису, убедился на других товарах. Это уже выяснил после того как посмотрел видео в сети, увы. К слову - больше ниногой в этот ущербный магазин, сервис 0. Ну и за этих деньги неплохой функционал - был удивлен количеством функций, есть очень много разных настроек, быстро и достаточно точно определяет положение малой.
Xiaomi Mi Band 3 #
Компактный, легкий, стильно выглядит на руке. Для любителей минимализма самое то. Яркий, удобный дисплей, очень много функций. Что особенно понравилось это отслеживание фаз сна, пульсометр, оповещения. Много различных ремешков на выбор можно найти, на любой вкус. Экран не царапается (как пишут в некоторых отзывах), хотя может это я бережно пользуюсь, на ярком свете видимость достаточная.
Apple Watch 4 Aluminum 44 mm Cellular #
Функции контроля сердцебиения и отслеживания состояния здоровья улучшили, часы смогут помочь выявить некоторые заболевания сердца, экран большой, приложения отображают больше информации,размер кнопок увеличился и их легче нажимать,хорошо смотрятся даже на самых маленьких запястьях.
Xiaomi Amazfit Bip #
* Экран - супер, при правильно подобраном циферблате, подсветка становится вспомогательным режимом. * Батарея !!! (опять же, во многом за счет отражающего экрана) * Сообщества и форумы. По этим часам есть много альтернативного софта и тысячи циферблатов.
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Использую только как часы, обычные часы не могу носить сильно большие. Можно не снимать, работать, плавать, нырять. Что угодно они не убиваемые. Через приложение скачал простой большой циферблат, все четко видно, ярко и большие цифры.
Samsung Galaxy Watch 46mm #
Лутшие из доступных по цене. Особенно для тех у кого проблемы со зрением.Большой качественный экран, крупные цыферблаты. Много функций. Заряд если зря не клацать 3 дня. Управление безелем уникально больше нет ни у кого и очень удобно.
Xiaomi Amazfit Bip #
Экран, точное измерение шагов +/- 2 на 1000 шагов (скучно было вот и проверил), автономность 30 дней без подзарядки при включенных датчиках на постоянное измерение и одной 40-ка минутной тренировке с gps, перестал пропускать вызовы)
Xiaomi Mi Band 3 #
Отличная автономность - порядка 3-4 недель (уведомления из телефона выключены), пульсометр, шагомер, трекер сна. Человек в возрасте смог разобраться без проблем, крайне легкое устройство в эксплуатации.
Xiaomi Mi Band 2 #
[censored], мінімалістичний дизайн, є металеві браслети як доповнення стилю. Вібруванням сповіщає про дзвінки, повідомлення, будильник - корисно і зручно. Водонепроникний - душ приймаю не знімаючи.
Xiaomi Mi Band 2 #
*часы :) *поднятие руки для просмотра времени *удобный, хорошо сидит на руке *хорошо держит заряд *будильник от браслета намного приятней, чем обычный на телефоне *ну и наверно что заряд показывает
Xiaomi Amazfit Bip #
ціна, автономність, якість матеріалів і складання, масовий продукт, безліч кастомних циферблатів і прошивок, де можна додати керування музикою, калькулятор і навіть гру змійка(на свій ризик)
Apple Watch 1 Aluminum 42 mm #
Очень стильный вид, отличная яркость дисплея даже когда солнечная погода, спортивные примочки (датчики бега, пульс, сжигание калорий), удобно настраивать заметки с вибробудильником.
Xiaomi Mi Band 2 #
Вибробудильник, автономность работы, режим мониторинга сна, приложение, водонепроницаемость, ремешок из качественного материала, большой выбор ремешков на любой вкус и цвет.
Xiaomi Mi Band 3 #
Часы просто супер за свои деньги !Очень много полезных функций, с ними я теперь не пропускаю звонки.Когда я плаваю в басеине я их не снимаю, водонепроницаемость IP68
Xiaomi Mi Band 4 #
Аккум живет дней 20. Куча преднастроек, типа бег, пауэрлифтинг, ходьба и тд. Есть гироскоп! Классный экранчик. Умеет синхронизироваться с приложениями на телефоне.
Xiaomi Mi Band 3 #
Погода видна на 3 дня,точный подсчёт сжигания калорий при тренировке,легко можно найти свой телефон с помощью этого браслета(функция поиск устройства в браслете)
Huawei Watch GT 2 Pro #
Качество сборки, сапфировое стекло, возможность устанавливать приложения, режимы тренировок, добавили - лыжи - я люблю покататься, так что зимой 100% обкатаю))
Xiaomi Mi Band 2 #
1. Точный подсчет шагов 2. Богатый функционал 3. Влагозащита 4. Как ни странно, но ЧАСЫ 5. Удобно сидят на руке 6. Хорошая автономность 7. Отслеживание фаз сна
Xiaomi Amazfit Verge #
Дизайн. Матрица насыщенная, хорошие углы обзора. Корпус приятный на ощупь. Долго держит заряд (3-4 дня). Есть навигация и спорт режимы.
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm #
Автономность, удобное меню, функции отвечают заявленным производителем. Без проблем конектятся с любым смартфон ом и коректно работают
Apple Watch 1 Aluminum 38 mm #
Понятный и простой интерфейс, эргономичность, хорошо держат заряд, при сопряжении с телефоном обеспечивают существенный функционал.
Samsung Gear S3 frontier #
Классные часы. В самый раз как для спортсменов так и для бизнесменов. Рекомендую они очень многофункцыональны. Спасибо Самсунг!
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Заряжать раз в 14-20 дней,хорошо видно на солнце, водозащита(Плавал в бассейне).совместимость резиновых ремешков от ми бенд 3.
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Водонепроницаемый корпус,удобная посадка на руке, наличие nfc чипа. Возможность смены циферблатов, очень яркий экран.
Smart Watch Smart DZ09 #
Действительно прикольные часы....,советую покупайте здесь доставили очень быстро через сутки я уже их получил...
Huawei Honor Band A2 #
- легкий и удобный; - шагомер нормальный; - дисплейчик достаточно большой и контрастный; - удобная зарядка
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
Автономность Дизайн Экран Влагозащита Датчики Возможность автономного воспроизведения музыки Цена
Mobvoi TicWatch Pro #
Рабочий GPS, NFC, поддержка приложений мессенджеров и ряда остальных, и при этом ничего не лагает)
Lenovo Watch 9 #
Заряджати не треба. стильний аксесуар, водонепроникність, сапфірове скло, зручний ремінець
Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm #
Дизайн, хорошая автономность, не смотрятся огромными на руке, помогают в тренировках
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
Спустя 2 месяца пользования. Красивые. Эффектные. Эстетическое удовольствие.
Xiaomi Amazfit T-Rex #
круто выглядят, устойчивы к внешним воздействиям, измеряют все, что можно
Xiaomi Amazfit Bip #
Большая автономность, точность GPS, включение будильника на часах.
Xiaomi Mi Band 5 #
Скорость работы, точность измерений, долгоживучесть аккумулятора.
Mobvoi TicWatch E2 #
Работают без лагов и зависаний, поддержка приложений google play
Mobvoi TicWatch E2 #
Батарея тримає десь дві доби, залізо, дисплей якість (кольори)
Xiaomi Mi Band 3 #
Длительная автономность, удобный ремешок, компактность, цена.
Xiaomi Mi Band 2 #
Стильный внешний вид, хорошая батарея, оповещения, будильник.
Xiaomi Mi Band 5 #
Довго тримає заряд, дуже яскравий екран і комфортна зарядка
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm #
Внешний вид, время работы, возможность ответить на вызов.
Xiaomi Amazfit Bip #
доволі зручні, чудовий вигляд, циферблат і різні фішки...
Huawei Watch Fit #
Дисплей, батарейка,швидкість зарядки і форм фактор...
Xiaomi Haylou LS05 #
Цена, дизайн, крупный шрифт циферблатов, автономность
Lenovo Watch 9 #
Вібрація на дзвінки та смски. Якісний корпус та скло.
Samsung Galaxy Watch 46mm #
Безель это кайф, им очень удобно управлять системой.
Недостатки
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
• Ни качественного подсчёта калорий, ни разнообразия тренировок. Из 10 видов тренировок на часах и 30+ в приложении, нет ни "свободной тренировки" , ни кроссфита. есть "другие упражнения", но считает сказки: за 2 часа 450ккал, притом, что honor 4 и mi band 5, надетые одновременно на мне же, посчитали 870 и 960ккал. Точность 0. Мне, человеку регулярно занимающему спортом, очень критично оказалось. • Сон. Они просто по-своему (читать, по-дебильному) считают сон... опять же, ни ho еще→nor 4, ни mi band 5 не согласны с показателями сна Samsung Galaxy Active 2. • Нет поиска телефона. 15марта 2021г команда Samsung окончательно отказалась поддерживать отслеживание геолокации -> телефон найти невозможно. Со смарт, блин, часов. За 300 долларов *face_palm*. Опять же, mi band 5й, стоимостью 30 дол (ровно в 10 раз меньше Samsung Galaxy Active 2!) ищет телефон без проблем
Smart Watch Smart DZ09 #
Шрифт русского языка и сам перевод не слишком качественный, видно то это делали сами китайцы. Батареи обычно хватает примерно на полтора дня. Выходит не удобно, вроде бы и заряжать каждый день нужно и делать это ежедневно с 40% остаточного заряда не совсем правильно. Выручает только то, что зарядка происходи быстро, всего за 45 минут В описания иногда пишут, что часы комплектуются зарядным устройством. Это не так, в комплекте есть только обычный кабель с ЮСБ на микроЮСБ. Защиты от еще→попадания воды нет. Ну, то есть заявлена защита от брызг, но ни о каком окунании и речи быть не может. Впрочем, под сильный дождь я бы их тоже не подставлял.
Xiaomi Mi Band 3 #
На ярком солнце уровня подсветки не хватает для просмотра информации, так как видимость почти нулевая. Плохое качество защитное пластика на дисплее, крайне легко царапается и за пару месяцев использование мелких царапин уже в достатке. Сильно перегруженное приложение, на старом андроид телефоне последняя версия дико тупит и тормозит, я решил это путем установки более ранней версии. Летом из за жары, пот попадает в щели между капсулой и браслетом и потом это все плохо чиститься, да еще→же при том что браслет водонепроницаемый, ну а химию использовать не хотелось бы так как есть шанс убить девайс.
Xiaomi Mi Band 4 #
Не все так гладко, как кажется на первый взгляд. За такой небольшой промежуток использования у меня появились царапины на стекле. Тут виной моя работа на предприятии, но так как я купил вещь и не цацкаю ее и не сдуваю пылинки то это норм. Но все же, царапины сильно не видно, но думаю что через год при таком ношении их будет в разы больше. Особо размахивать рукой не рекомендую). Экран после активации работает только 3 секунды, затем отключается. Изменить продолжительность не получи еще→тся, так как это настройки производителя. Во время тренировки нельзя пользоваться другими функциями браслета.
Huawei Watch GT 2 Classic 46mm #
Минус если кожаный ремешок для воды, ну не терпит он частых купаний, то леняет на руку, то начинает кашлатится кожа, ну вообщем не то пальто, за месяц ремешок ухайдохается. виду у него не будет. прроблема по музыке, залить на часы музыку можно только через антроид, а вот после включив ее на иосе той музыки уже не будет , как так сделать хз... мне кажется китайцы этот нюанс уберут в более новой модели.. Еще бы сюда добавить беспроводную зарядку. НЕт оплаты часами, а было бы удобно.
Samsung Gear S2 Classic #
Самый большой минус - Через месяц использования дисплей стал глючить, сразу тускнеет после включения (ни служба поддержки ни сервис центр не поняли и не решили проблему), пульсометр тупой - после 30-40 секунд неудачной попытки определить пульс, пишет передвинуть часы и повторить. Шагомер с большой погрешностью - любые движения принимает за шаги, иногда если едешь на машине записывает как велоспорт. Ещё один большой недостаток - нет динамика.
Xiaomi Mi Band 2 #
Того умного будильника которого я ожидал нету, но это чисто программная фишка, думаю что допилят и в обновлениях будет. Был косяк от прошивки, при поднятии руки для просмотра информации срабатывал некорректно, думал сдавать обратно(пофиксили с обновлением) :) Наверняка есть погрешность в подсчете шагов, надо будет проверить конкретней. Иногда не корректно меряет пульс, но это наверняка от того, что не туго закреплен браслет.
Xiaomi Amazfit Bip #
Всего 10 будильников, которые выставляются только через смартфон. Не точный барометр, ошибка на 6 гектапаскалей или 49,5 метра высоты. Нет калибровки барометра. Браслет нужно сразу менять сразу, потому что для замера пульса нужно плотное прижатие часов, а тут резина. Через 2 недели началось сильное раздражение с последующим шелушением кожи и местами отеками.
Xiaomi Mi Band 2 #
Не вимірює пульс під час навантаження і після нього - треба бути нерухомим. Виміри пульсу недостовірні. Сидиш на роботі, енергійно почухав потилицю - 140, а піднявся східцями на 4 поверх прожогом - у скронях гупає, а на приладі - 47. Блютуз іноді лагає, не підключається. Синхронизує дані тільки за запитом з додатку, повільно.
Smart Watch Smart Q80 #
Слабо держит батарейка - реально 1 полный день работы, вечером уже проситься на зарядку, это жесть каждый день заряжать. Реально не понятно как до сих пор делают часы которые нужно каждый день заряжать. Ну и габариты - они на мужской руке смотрять пипец какими огромными, а на детской так это вообще хоккейная шайба.
Garmin Vivofit #
Не имеет даже примитивного будильника, экономия энергии не позволяет такого расточительства. А еще он не может автоматически распознавать сон и переводить его в пассивный режим нужно вручную. При долгом отсутствии синхронизации переполняется встроенная память и в итоге прежние данные затираются новыми.
Garmin Forerunner 920XT #
Носить с обычной одеждой затруднительно, очень уж они по стилистике от кэжуала отличаются. Весят тоже прилично, почти 70 граммов. От смартфона часы информацию получают и выводят ее на экран, но вот в обратную сторону ничего отправить нельзя – ни вызов отклонить, ни плеер переключить не получится.
Xiaomi Mi Band 2 #
стал чуть больше, вернее больше норм но вот толщина тоже стала немного больше, на моей руке норм, а вот у жены реально он стал поболее визуально! батарейка стала уходить чуть быстрее, но на 2 недели будет хватать, что всеравно прорыв на фоне всякого барахла по 100 уе с зарядкой раз в 2-3 дня
Xiaomi Mi Band 3 #
Недостаточная точность измерений, иногда прям очень уверен что спал или не спал, а он показывает наоборот. Плюс можно пойти с ним утром в душ, а выйти с 200 шагами на экране. Зарядки хватает железно на неделю, что мне, в принципе, хватает и удобно, но производитель заявляет то дней 20.
Huawei Honor Band A2 #
- для использования функций отслеживания сна, каллорий и пр. необходимо устанавливать кучу приложений, но всегда есть простая Хуавей виар; - как все браслеты отваливается блютус на 20 метрах; - есть ложные срабатывания шагомера за рулём
Apple Watch 1 Aluminum 42 mm #
Батареи хватает почти на весь день, но я довольно часто пользуюсь; мало толковых игр, кроме чего-то на подобие тамагочи ничего нету, подтормаживает Siri и работает только в тихом помещении.
Samsung Gear S2 Classic #
Нет динамика.ответить на входящий вызов не возможно,надо лезть в карман за смартфоном!смс писать очень не удобно,на Gear 2,Gear S очень удобней и смс печатать и на входящее отвечать!
Xiaomi Mi Band 3 #
Во-первых,когда они на сонце очень сложно что-то разглядеть, во-вторых они у меня 2 недели я их очень бережно носил и у меня уже расцарапаный екран,как будто об воздух поцарапал
Huawei Honor Band A2 #
ПО делали идиоты. Год назад браслет выбешивал постоянными беспричинными потерями (радиус действия тут не при чем) связи, которая ни как не могла самостоятельно восстановиться.
Samsung Gear S3 frontier #
У меня фроньтер.браслет великое как написано антиалиргеный.но увы после двух дней не снимая появляется под ремешком на теле ожог.алергия.вот вам и антиалиргеный ремешок!
Xiaomi Amazfit Bip #
Блютуз намного лучше чем у китайского нонейма с Али (проверено), но хотелось бы еще более :) Мелкий шрифт из коробки. Лечится прошивкой шрифта по инструкции на форуме.
Xiaomi Mi Band 3 #
В этом браслете всё ужасно: начиная от программного содержимого браслета и заканчивая фирменными приложениями на телефон и качеством пластика который легко царапается.
Samsung Gear S3 frontier #
-после использования 1.5-2 года начинают тупить. не смертельно, конечно, но немного бесит -NFC (тема крутая, но в Украине не работает
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Не все железные ремешки от ми бенд 3 подходят,не всегда с первого раза подклбчаеться к ми фит.Когда ехал в машине нащитал 500шагов.
Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm #
Ремешок сильно потускнел и не отчищается даже специальными средствами. Переломилась изоляция на зарядном устройстве очень быстро.
Apple Watch 1 Aluminum 38 mm #
Резиновые ремешки белого цвета быстро загрязняются, но, в тоже время, данная проблема устраняется обычной влажной салфеткой.
Mobvoi TicWatch S2 #
Отсутствие динамика, хотя многие пишут в отзывах что звонят с часов и принимают звонки (такие отзывы читал не только здесь)
Mobvoi TicWatch Pro #
Честно говоря пока не увидел, думал что батарея будет слабой но нет, держит около 3-х дней при нормальном использовании.
Smart Watch Smart DZ09 #
батарея мне не нравиться,слабовато когда подключен к телефону максимум два дня держат а так свыше 6-ти 7-ми дней...
Xiaomi Mi Band 2 #
Не правильно считает шаги, долгая синхронизация приложения и браслета, плохо видно экран при ярком солнце.
Xiaomi Mi Band 5 #
Мелкий шрифт, тренировки/таймеры/секундомеры работают не в фоне, т.е. посмотреть время не получится.
Xiaomi Mi Band 4 #
Разрешение экрана, иза него буквы очень мелкие. Нету ещё функций которые могли быть полезными
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm #
За это время дискомфорта в пользовании не возникло. Расстроить только преждевременно поломка.
Xiaomi Amazfit Bip #
читаю відзиви і дивуюсь? 4 доби живуть і все, за день 25% витрачають. Яка автономність????
Xiaomi Amazfit Verge #
Сыровато программное обеспечение (прога на тел). Экран не очень яркий (ниже среднего).
Samsung забила на Украину Не работает оплата по NFC Небольшой выбор приложений
Xiaomi Amazfit T-Rex #
Минус один.... Всё равно переживаешь за то, чтобы не украли от зависти. Шутка.
Samsung Galaxy Watch 46mm #
Bluetooth 4.0 у китайцев и то 5.0, отсутствует поддержка samsung pay в украине.
Xiaomi Mi Band 4 #
Глупость с постоянным выниманием часов из браслета чтобы зарядить.... 21 век....
Иногда бывают такие проблемы: 1. с измерением пульса 2. с синхронизацией Mi Fit
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Если выложить все функции на экран, цифры маленькие, так как экран не велик.
Xiaomi Haylou LS05 #
Комплектный ремешок не комфортный, отсутствие обновлений, мало циферблатов
Xiaomi Amazfit Bip #
мало спорт режимів, неперфорований ремінець, нема розумного будильника,
Отсутствие ОС Нет возможности читать сообщения с месенджеров Цена
Xiaomi Amazfit Bip #
Реагируют на мокрую одежду, нет NFC, нет ночного режима "не беспокоить"
Глючит на 2 недели мин, потом поработает неделю и снова в глюк впадает
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Процесс зарядки,а именно вынимание из неё,не самое удачное решение.
Xiaomi Amazfit Bip #
не розібрався ще, але можна щоб автоматом падала рос. або укр.мова
Xiaomi Mi Band 2 #
вибрация в будильнике очень слабая, проснуться с ним нереально
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
Тонометр отсуствует , измерить хоть какоето давления невозмо.
Быстро царапаются, олеофобка закончилась на 7 месяц, хрупкие
Lenovo Watch 9 #
Рідний додаток англомовний, але звик до нього за тиждень.
Xiaomi Mi Band 2 #
Дисплей быстро поцарапался, плохая видимость на солнце.
Huawei Watch GT 2 Pro #
Нет нфс оплаты, как бы модуль есть, но возможности нет
Xiaomi Mi Band 3 #
не воспроизводит вообще никаких звуков,только вибрация
Подбор по параметрам

Цена