Кухонный нож Arcos 2900 294723
Arcos 2900 294723 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 294723
Ніж для обробки м'яса синій L 180 мм серія 2900 Arcos FD-294723 | 811 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 18см (294723) | 812 грн. |
Ніж м'ясника 2900 180 мм Arcos (294723) | 607 грн. |
Цветовые варианты:
- 2900 294700 — желтый
- 2900 294722 — красный
- 2900 294723 — синий
- 2900 294725 — черный
Модификации Arcos 2900 294723
Цены на Arcos 2900 294723 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 294700 | от 607 грн. | 4 предложения | ||
Arcos 2900 294722 | от 645 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 294723 | от 607 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 294725 | от 607 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →