Сковородка Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG 24 см
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG 24 см
Все цены 26 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta, 24 см, чорний (AR1924FGG) | 539 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 24 см чорна (AR1924FGG) | 512 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Aosta 24 см черная (AR1924FGG) | 512 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet 24 см, черный (AR1924FGG) | 539 грн. |
Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet 24 см AR1924FGG | 539 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1920FGG 20 см | от 319 грн. | 30 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1922FGG 22 см | от 355 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1924FGG 24 см | от 478 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1926FGG 26 см | от 505 грн. | 33 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1928FGG 28 см | от 530 грн. | 37 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1930FGG 30 см | от 586 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →