Кухонный нож Ardesto Fresh AR2124CB
Фото 7 |
Ardesto Fresh AR2124CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Fresh AR2124CB
Ніж керамічний слайсерний Ardesto Fresh 24.5 см чорний (AR2124CB) AR2124CB | 289 грн. |
Ніж слайсерний Ardesto Fresh Black AR2124CB (12.5см) | 333 грн. |
Ніж слайсерний Fresh 12.5 см чорний Ardesto AR2124CB | 289 грн. |
Ніж слайсерний Ardesto Fresh AR-2124-CB 12.5 см чорний | 289 грн. |
Ніж керамічний слайсерний Ardesto Fresh 24.5 см AR2124CB | 265 грн. |
Модификации Ardesto Fresh AR2124CB
Цены на Ardesto Fresh AR2124CB |
---|---|---|---|---|
Ardesto Fresh AR2124CS | от 262 грн. | 19 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CW | от 272 грн. | 24 предложения | ||
Ardesto Fresh AR2124CT | от 213 грн. | 18 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CZ | от 213 грн. | 17 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CG | от 238 грн. | 8 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CB | от 265 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →