Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/108
Tramontina Plenus 23426/108 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/108
Все цены 10 →Ніж Chef Tramontina Plenus, 20,3 см (6366768) | 229 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS black нож Chef 203мм инд.блистер (23426/108) 23426/1 | 364 грн. |
Tramontina PLENUS Blac (23426/108) 23426/108 | 296 грн. |
TRAMONTINA Ніж Chef PLENUS, 203 мм 23426/108 | 329 грн. |
Tramontina 23426/108 | 296 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23426/108
Цены на Tramontina Plenus 23426/108 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/138 | от 233 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/168 | от 252 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/108 | от 229 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →