Монитор Asus TUF Gaming VG27WQ1B 27 " черный
Видео 6Фото 6 |
Asus TUF Gaming VG27WQ1B 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus TUF Gaming VG27WQ1B 27 " черный
Asus 27" TUF Gaming VG27WQ1B (90LM0671-B01170) | 13 448 грн. Под заказ См. условия |
Монітор Asus 27" TUF Gaming VG27WQ1B (90LM0671-B01170) | 13 448 грн. Под заказ См. условия |
Asus 27" TUF Gaming VG27WQ1B (90LM0671-B01170) | 13 776 грн. Под заказ См. условия |
Asus 27" TUF Gaming VG27WQ1B (90LM0671-B01170) | 13 120 грн. Под заказ См. условия |
Серия Asus TUF (игровые)
от 9 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 3 328 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 15 ч
от 1 273 грн.
городской, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, нижний, 46.5x32.5x13 см, вес 620 г
от 8 997 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 2 789 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB A, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом, аккумулятор: до 15 ч, с кейсом + переходник для передатчика
от 6 764 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 1 599 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом
от 5 999 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync
от 1 829 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 1.3 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель – 1.3 м
от 13 926 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 898 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + внешняя звуковая карта
от 17 130 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 6 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 8 773 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 6 790 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 10 449 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 8 488 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 25 970 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 10 090 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 280 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 18 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
Видеообзоры
Finding the Best 1440p 120hz Monitor for Xbox Series X - ASUS VG27WQ1B Setup/Picture
30 ноября 202128 649 просмотров
LOOK WHAT WE GOT!?!? DAY 4 VLOG ASUS VG27WQ1B TUF Gaming 27" WQHD 165Hz Curved LED Gaming Monitor
21 октября 20203 530 просмотров
I Played on a MONITOR For The First Time Ever! (ASUS TUF GAMING VG27WQ1B REVIEW)
22 сентября 202144 062 просмотра
Dell S2719DGF vs ASUS TUF VG27WQ1B - Which Monitor Is Best?
13 января 20213 255 просмотров
ASUS TUF Gaming VG27WQ1B Monitor Review - Amazing Monitor!
27 ноября 202010 856 просмотров
ASUS TUF Gaming VG27WQ1B 27” Curved Monitor (Review)
12 октября 202060 599 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 13 299 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 11 920 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 10 301 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 8 955 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 10 000 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 2 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 10 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, HDR, TÜV Rheinland
от 10 312 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 10 549 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 7 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 9 430 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 799 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 9 307 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, HDR