Кастрюля Benson BN-318
Фото 3 |
Benson BN-318 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-318
Все цены 6 →Каструля із кришкою та гранітним покриттям Benson BN-318 5,8 л 26 см | 1 087 грн. |
Каструля Benson BN-318 з кришкою 5.8 л з антипригарним покриттям | 1 091 грн. |
Каструля з гранітним покриттям 5,8 літра Benson BN-318 казан | 1 050 грн. |
Каструля з гранітним покриттям 5.8 л Benson BN-318 | 1 100 грн. |
Каструля з гранітним покриттям 5,8 л Benson BN-318 | 890 грн. |
Каструля Benson BN-318 з гранітним антипригарним покриттям 5.3 л | Котел з | 1 150 грн. |
Модификации Benson BN-318
Цены на Benson BN-318 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-315 | от 702 грн. | 11 предложений | ||
Benson BN-316 | от 715 грн. | 10 предложений | ||
Benson BN-317 | от 812 грн. | 12 предложений | ||
Benson BN-318 | от 890 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-319 | от 1 250 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →