Сковородка Benson BN-575 26 см
Фото 3 |
Benson BN-575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-575 26 см
Сковорода Benson 26см з кришкою та гранітним покриттям (BN-575) | 740 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Benson BN-575 (26см) | 754 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-575 з антипригарним покриттям 26 x 5.2 см | 737 грн. |
Модификации Benson BN-575
Цены на Benson BN-575 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-574 24 см | от 675 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-575 26 см | от 737 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-576 28 см | от 780 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →