Кухонный нож Tramontina Plenus 23419/163
Tramontina Plenus 23419/163 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23419/163
Все цены 11 →Ніж Tramontina Plenus, для чищення шкірки, 7,6 см, grey (23419/163) | 84 грн. |
Нож Tramontina Plenus 7,6 см 23419/163 | 105 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож шкуросъемный 76мм инд.блистер (23419/163) 2 | 231 грн. |
TRAMONTINA 23419/163 | 189 грн. |
Tramontina 23419/163 | 105 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23419/163
Цены на Tramontina Plenus 23419/163 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23419/133 | от 105 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23419/163 | от 84 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23419/103 | от 89 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →