Кухонный нож Tramontina Usual 23040/103
Tramontina Usual 23040/103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Usual 23040/103
Все цены 7 →Кухонный нож Tramontina Usual для овощей 76 мм черный блистер (6297263) | 99 грн. |
TRAMONTINA USUAL (23040/103) 23040/103 | 179 грн. |
Tramontina 23040/103 | 99 грн. |
Tramontina Usual 76 мм (23040/103) Usual76мм(23040/103) | 99 грн. |
Кухонний ніж для овочів Tramontina Usual 23040/103 (76мм) | 103 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Usual для овочів 76 мм (23040/103) | 99 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Usual для овочів 76 мм (23040/103) | 108 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →