Кухонная мойка Blanco Andano 700-IF/A 519557 740x500
Фото 3 |
Blanco Andano 700-IF/A 519557 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 700-IF/A 519557 740x500
Все цены 16 →Blanco ANDANO 700-IF/A нерж.сталь дзерк.полір. 525246 | 21 420 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 700-IF/A 525246 | 18 190 грн. |
Blanco ANDANO 700-IF/A | 22 725 грн. |
BLANCO ANDANO 700-IF/A нержавеющая сталь (525246) | 20 945 грн. |
Кухонна мийка Blanco Andano 700-IF/A stal szlachetna 522995 | 29 602 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →