Кухонная мойка Blanco Claron 700-IF/A 515644 760x510
Фото 9 |
Blanco Claron 700-IF/A 515644 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 700-IF/A 515644 760x510
Все цены 18 →Blanco CLARON 700-IF/A нерж.сталь нерж сталь зерк.полір. 521634 | 36 500 грн. |
Мийка Blanco CLARON 700-IF/А 521634 | 30 990 грн. |
Blanco CLARON 700-IF/A нерж.сталь Durinox | 37 692 грн. |
BLANCO CLARON 700-IF/A нержавеющая сталь Durinox (523394) | 33 810 грн. |
BLANCO CLARON 700-IF/A (521634) | 30 908 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Blanco Claron 700-IF/A 515644
Цены на Blanco Claron 700-IF/A 515644 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 400-IF/A 515642 510х460 | от 27 433 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Claron 500-IF/A 515643 560x510 | от 28 482 грн. | 28 предложений | ||
Blanco Claron 550-IF/A 516797 610x510 | от 29 709 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Claron 700-IF/A 515644 760x510 | от 30 080 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →