Кухонная мойка Blanco Zerox 500-IF 521588 540x440 (521588)
Фото 4 |
Blanco Zerox 500-IF 521588 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 500-IF 521588 540x440
Все цены 12 →Blanco ZEROX 500-IF нерж.сталь зерк.полір. 521588 | 29 870 грн. |
Мийка Blanco ZEROX 500-IF 521588 | 25 390 грн. |
Blanco ZEROX 500-IF нерж.сталь Durinox | 28 998 грн. |
BLANCO ZEROX 500-IF нержавеющая сталь (521588) | 24 583 грн. |
BLANCO ZEROX 500-IF (521588) | 25 259 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →