Сковородка Bohmann BH-1014-26 26 см
Фото 8 |
Bohmann BH-1014-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1014-26 26 см
Все цены 22 →Сковорода Bohmann 26 см (1014-26-MRB-BH) | 788 грн. |
Сковорода Bohmann 26 см (1014-26-MRB-BH) | 776 грн. |
Сковорода с крышкой Bohmann 26 см 1014-26-MRB-BH | 847 грн. |
Сковорода гриль Bohmann BH-1014-26-MRB 26х26 см BH 1014-26 MRB | 776 грн. |
Bohmann 1014-26-MRB-BH | 743 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Bohmann BH-1014-26
Цены на Bohmann BH-1014-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1014-24 24 см | от 634 грн. | 24 предложения | ||
Bohmann BH-1014-26 26 см | от 701 грн. | 24 предложения | ||
Bohmann BH-1014-28 28 см | от 768 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →