Стеклоочиститель Bolid Ultra 450
Bolid Ultra 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 450
Все цены 9 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 18" 450мм (50450) 50450-Bolid | 173 грн. |
BOLID 50450 | 149 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 450мм безкаркасна ultra BOLID, 50450 | 284 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50450) 450 мм 18" | 258 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 18/450 мм | 209 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →