Стеклоочиститель Bolid Ultra 500
Bolid Ultra 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 500
Все цены 6 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 20" 500мм (50500) 50500-Bolid | 178 грн. |
BOLID 50500 | 153 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 500мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50500, / | 272 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50500) 500 мм 20" | 267 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 20/500 мм | 178 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 20500мм. (Bolid) (Ultra) 50500 | 216 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →